ТУРИСТИЧЕСКАЯ БАЗА ОТДЫХА НА МОСКОВСКОМ МОРЕ
«СПАРТА»
+7 (915) 732-02-07
МЕНЮ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 26 » ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЛИНГВИСТИКА (ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК)
18:26
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЛИНГВИСТИКА (ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК)
Впервые в России! Приглашаем на мастер - классы! Проект "Экология здоровья", курс "Оздоровительная лингвистика" (методика звуковой дыхательной гимнастки с использованием французского языка, патент, Россия). Мастер - классы будут проводиться 20, 21 и 27,28 июня 2015 года. Ждем Вас с детьми, друзьями и знакомыми. Приготовлена развлекательно - познавательная программа. Какая - секрет. Скучно не будет! Знание французского языка не требуется. Возрастного ограничения нет, а, вот количество мест - ограничено.

По вопросам Проекта: 89296284296, Юрий.  По  вопросам проживания и размещения 89157320207. Дмитрий.

 

 

Курс «ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЛИНГВИСТИКА»  (французский язык)   

Если Вам не все равно! Качество Вашего здоровья и здоровья Ваших детей и близких! Если Вы хотите иметь высокий уровень работоспособности и стабильный уровень позитивного настроения, если Вы хотите «чихать» на простуду и жить не старея, а «накапливая одну молодость за другой», и, если, Вы никогда не «общались» с французским языком или, напротив,  Вам нравится этот один из самых красивых языков мира, мы будем рады познакомиться  с Вами на курсе «ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ЛИНГВИСТИКА», основу которого составляет новая оригинальная методика звуковой дыхательной гимнастики с использованием французского языка  для детей и взрослых. (Россия, патент, 2014).  Методика доступна, универсальна и эффективна.  При ее использовании в организме запускается и поддерживается  многофакторный оздоровительно – профилактический процесс, поэтому она используется  для  поддерживания стабильного уровня качества здоровья лицам, имеющим статус «практически здоров»; детям, для полноценного физического и психического развития, улучшения памяти, снижения уровня простудных заболеваний, формирования положительного эмоционального фона, раскрытия творческого потенциала; лицам с ограниченными физическими возможностями; людям преклонного возраста.

Методика используется при нарушении функций сердечно - сосудистой системы, пищеварительной и мочеполовой систем, для улучшения мозгового кровообращения, при нарушении носового дыхания и слуха, стимуляции иммунитета, сохранения качества кожи лица и шеи, улучшения осанки.

При регулярном использовании методики активизируется система саморегуляции организма, адекватно используется его резервный фонд,  проводится активная профилактика инсульта и инфаркта.

Тренинги проводятся в игровой манере, с использованием  дыхательных и мимических практик, танцев (авторская методика экспрессивной пластики - Виноградова Галина Дмитриевна, профессиональный хореограф и преподаватель французского языка), музыки.

 Ждем Вас на наших мастер-классах!!!

Просмотров: 937 | Добавил: parusnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Поиск